Deportivo Riestra y Club Atlanta se medirán este martes 31 de agosto en el Guillermo Laza de
San Martín de Tucumán y Club Nueva Chicago se medirán este domingo 29 de agosto en La
Deportivo Morón y Barracas Central se medirán este domingo 29 de agosto en el Nuevo Francisco Urbano
Ferro Carril Oeste e Instituto ACC se medirán este domingo 29 de agosto en el Arquitecto Ricardo
Deportivo Santamarina y Club Guillermo Brown se medirán este domingo 29 de agosto en el Municipal General
Defensores de Belgrano y Brown de Adrogué se medirán este sábado 28 de agosto en el Juan
Club Agropecuario y Quilmes AC se medirán este sábado 28 de agosto en el Ofelia Rosenzuaig de
Club All Boys y Club Villa Dálmine se medirán este sábado 28 de agosto en el Estadio
Club Tristán Suárez y Gimnasia de Jujuy se medirán este sábado 28 de agosto en el Estadio
Club San Telmo y San Martín de San Juan se medirán este sábado 28 de agosto en
Gimnasia de Mendoza y Club Mitre se medirán este sábado 28 de agosto en el Victor Antonio
Club Almagro y Atlético de Rafaela se medirán este sábado 28 de agosto en el Tres de
Deportivo Maipú y Club Tigre se medirán este sábado 28 de agosto en el Omar Higinio Sperdutti
Atlético Güemes e Independiente Rivadavia se medirán este viernes 27 de agosto en el Arturo Jiya Miranda
Club Temperley y Club Alvarado se medirán este viernes 27 de agosto en el Alfredo Beranger de
Club Atlanta y Club Belgrano se medirán este martes 24 de agosto en el Don León Kolbowski
Club Nueva Chicago y Club Almirante Brown se medirán este lunes 23 de agosto en el Estadio
Instituto ACC y Deportivo Morón se medirán este lunes 23 de agosto en el Juan Domingo Perón
Chacarita Juniors y San Martín de Tucumán se medirán este domingo 22 de agosto en el Estadio
Club Tigre y Club Temperley se medirán este sábado 21 de agosto en el Don José Dellagiovanna
Estudiantes de Caseros y Gimnasia de Mendoza se medirán este sábado 21 de agosto en el Estadio
Guillermo Brown y Defensores de Belgrano se medirán este sábado 21 de agosto en el Raúl Conti
Club Tristán Suárez y Club All Boys se medirán este sábado 21 de agosto en el Estadio
Gimnasia de Jujuy y Ferro Carril Oeste se medirán este sábado 21 de agosto en el Estadio
Brown de Adrogué y Club San Telmo se medirán este sábado 21 de agosto en el Lorenzo
Barracas Central y Atlético Güemes se medirán este sábado 21 de agosto en el Claudio Fabián Tapia
San Martín de Tucumán y Club Atlanta se medirán este martes 17 de agosto en La Ciudadela
Club Atlético Güemes e Instituto ACC se medirán este martes 17 de agosto en el Único de
Estudiantes de Río Cuarto y Club Tigre se medirán este lunes 16 de agosto en el Antonio
Deportivo Riestra y Estudiantes de Caseros se medirán este lunes 16 de agosto en el Guillermo Laza
Deportivo Morón y Gimnasia de Jujuy se medirán este sábado 14 de agosto en el Nuevo Francisco
Deportivo Maipú y Club Agropecuario se medirán este viernes 13 de agosto en el Omar Higinio Sperdutti
Ferro Carril Oeste y Club All Boys se medirán este martes 10 de agosto en el Arquitecto
Club Tigre y Gimnasia de Mendoza se medirán este lunes 9 de agosto en el Don José
Club Barracas Central y Deportivo Santamarina se medirán este lunes 9 de agosto en el Guillermo Laza
Club Atlanta y Club Almirante Brown se medirán este lunes 9 de agosto en el Don León
Instituto ACC y Club Almagro se medirán este lunes 9 de agosto en el Juan Domingo Perón
Independiente Rivadavia y Defensores de Belgrano se medirán este domingo 8 de agosto en el Malvinas Argentinas
Club Agropecuario y Club Temperley se medirán este domingo 8 de agosto en el Estadio Club Agropecuario
Club Estudiantes de Caseros y Club Belgrano se medirán este domingo 8 de agosto en el Estadio
Club Mitre y San Martín de Tucumán se medirán este domingo 8 de agosto en el Único
Chacarita Juniors y Club Nueva Chicago se medirán este domingo 8 de agosto en el Estadio de
Club Alvarado y Deportivo Riestra se medirán este sábado 7 de agosto en el José María Minella
Guillermo Brown y Villa Dálmine se medirán este sábado 7 de agosto en el Raúl Conti de
Club Tristán Suárez y Deportivo Morón se medirán este sábado 7 de agosto en el Estadio 20
Quilmes AC y Estudiantes de Río Cuarto se medirán este sábado 7 de agosto en el José
Gimnasia de Jujuy y Atlético Güemes se medirán este sábado 7 de agosto en el Estadio 23
Brown de Adrogué y San Martín de San Juan se medirán este sábado 7 de agosto en
Atlético de Rafaela y Club San Telmo se medirán este viernes 6 de agosto en el Nuevo
Club Nueva Chicago y Club Atlanta se medirán este lunes 2 de agosto en el Estadio Nueva