Sporting de San José y Guadalupe FC se enfrentarán este sábado 23 de octubre en el Ernesto
Municipal Pérez Zeledón y Municipal Grecia se enfrentarán este sábado 23 de octubre en el Municipal de
AD San Carlos y CS Herediano se enfrentarán este viernes 22 de octubre en el Carlos Ugalde
Guadalupe FC y Municipal Pérez Zeledón se enfrentarán este domingo 17 de octubre en el José Joaquín
AD Guanacasteca y AD Santos de Guápiles se enfrentarán este domingo 17 de octubre en el Chorotega
Municipal Grecia y Deportivo Saprissa se enfrentarán este domingo 17 de octubre en el Municipal Allen Riggioni
Deportivo Saprissa y Guadalupe FC se enfrentarán este jueves 14 de octubre en el Ricardo Saprissa Aymá
Municipal Grecia y AD Guanacasteca se enfrentarán este miércoles 13 de octubre en el Municipal Allen Riggioni
Liga D. Alajuelense y AD Santos de Guápiles se enfrentarán este martes 12 de octubre en el
AD San Carlos y CS Cartaginés se enfrentarán este martes 12 de octubre en el Carlos Ugalde
Municipal Pérez Zeledón y CS Herediano se enfrentarán este martes 12 de octubre en el Estadio Municipal
Sporting de San José y ART Jicaral Sercoba se enfrentarán este martes 12 de octubre en el
CS Herediano y Deportivo Saprissa se enfrentarán este domingo 3 de octubre en el José Joaquín Fonseca
AD Santos de Guápiles y Sporting de San José se enfrentarán este domingo 3 de octubre en
CS Cartaginés y Liga D. Alajuelense se enfrentarán este sábado 2 de octubre en el José Rafael
Jicaral Sercoba y Municipal Grecia se enfrentarán este sábado 2 de octubre en la Cancha de la
AD San Carlos y Guadalupe FC se enfrentarán este sábado 25 de septiembre en el Carlos Ugalde
AD Guanacasteca y CS Cartaginés se enfrentarán este sábado 25 de septiembre en el Chorotega de Nicoya,
AD Guanacasteca y Sporting de San José se enfrentarán este lunes 20 de septiembre en el Chorotega
AD Santos y Deportivo Saprissa se enfrentarán este domingo 19 de septiembre en el Ebal Rodríguez de
Guadalupe FC y CS Herediano se enfrentarán este domingo 19 de septiembre en el José Joaquín Fonseca
CS Cartaginés y Municipal Grecia se enfrentarán este domingo 19 de septiembre en el José Rafael Meza
Jicaral Sercoba y Municipal Pérez Zeledón se enfrentarán este sábado 18 de septiembre en la Cancha de
Liga D. Alajuelense y AD San Carlos se enfrentarán este viernes 17 de septiembre en el Alejandro
Deportivo Saprissa y AD Guanacasteca se enfrentarán este jueves 16 de septiembre en el Ricardo Saprissa Aymá
AD Santos y Guadalupe FC se enfrentarán este jueves 16 de septiembre en el Ebal Rodríguez de
CS Herediano y Sporting de San José se enfrentarán este jueves 16 de septiembre en el José
Municipal Grecia y AD San Carlos se enfrentarán este miércoles 15 de septiembre en el Allen Riggioni
Municipal Pérez Zeledón y Liga D. Alajuelense se enfrentarán este martes 14 de septiembre en el Municipal
AD San Carlos y Deportivo Saprissa se enfrentarán este domingo 12 de septiembre en el Carlos Ugalde
AD Guanacasteca y Jicaral Sercoba se enfrentarán este domingo 12 de septiembre en el Chorotega de Nicoya,
Municipal Grecia y CS Herediano se enfrentarán este domingo 12 de septiembre en el Allen Riggioni de
CS Cartaginés y AD Santos se enfrentarán este sábado 11 de septiembre en el José Rafael Meza
Guadalupe FC y Liga D. Alajuelense se enfrentarán este sábado 11 de septiembre en el José Joaquín
Sporting de San José y Municipal Pérez Zeledón se enfrentarán este sábado 11 de septiembre en el
AD Guanacasteca y CS Herediano se enfrentarán este jueves 9 de septiembre en el Chorotega de Nicoya,
AD Santos y AD San Carlos se enfrentarán este miércoles 8 de septiembre en el Ebal Rodríguez
CS Cartaginés y Municipal Pérez Zeledón se enfrentarán este martes 7 de septiembre en el José Rafael
Sporting de San José y Deportivo Saprissa se enfrentarán este martes 7 de septiembre en el Ernesto
Liga D. Alajuelense y Jicaral Sercoba se enfrentarán este martes 7 de septiembre en el Alejandro Morera
Guadalupe FC y Municipal Grecia se enfrentarán este martes 7 de septiembre en el José Joaquín Fonseca
Jicaral Sercoba y Sporting de San José se enfrentarán este miércoles 1 de septiembre en la Cancha
AD San Carlos y AD Guanacasteca se enfrentarán este domingo 29 de agosto en el Carlos Ugalde
Municipal Pérez Zeledón y Santos de Guápiles se enfrentarán este domingo 29 de agosto en el Municipal
Deportivo Saprissa y Liga D. Alajuelense se enfrentarán este sábado 28 de agosto en el Ricardo Saprissa
CS Herediano y CS Cartaginés se enfrentarán este sábado 28 de agosto en el Eladio Rosabal Cordero
Jicaral Sercoba y Guadalupe FC se enfrentarán este sábado 28 de agosto en la Cancha de la
Municipal Grecia y Sporting de San José se enfrentarán este sábado 28 de agosto en el Allen
Liga D. Alajuelense y Municipal Grecia se enfrentarán este miércoles 25 de agosto en el Alejandro Morera
AD Santos de Guápiles y CS Herediano se enfrentarán este miércoles 25 de agosto en el Ebal