Primera B Nacional

Las cuotas de apuestas para CA Mitre vs Tigre por la Primera Nacional de Argentina

No te quedes sin conocer las cuotas de apuestas más importantes que se manejan para el compromiso

Las cuotas de apuestas para Atlanta vs Quilmes por la Primera Nacional de Argentina

No te quedes sin conocer las cuotas de apuestas más importantes que se manejan para el compromiso

Barracas Central 0 vs 0 Ferro Carril Oeste por la Primera B Nacional

Barracas Central y Ferro Carril Oeste se medirán este martes 19 de noviembre a las 15:00 de

EN VIVO – Tigre vs Brown Adrogué online por la Primera B Nacional

Tigre y Brown Adrogué se medirán este domingo 17 de noviembre a las 17:15 de Colombia y

Gimnasia Mendoza 2 vs 1 Instituto por la Primera B Nacional

Gimnasia y Esgrima de Mendoza e Instituto se medirán este domingo 17 de noviembre a las 15:30

Temperley vs Independiente Rivadavia en vivo online por la Primera B Nacional

Temperley e Independiente Rivadavia se medirán este domingo 17 de noviembre a las 19:15 de Colombia y

Agropecuario 1 vs 2 Estudiantes Río Cuarto por la Primera B Nacional

Agropecuario y Estudiantes de Río Cuarto se medirán este sábado 16 de noviembre a las 16:00 de

Defensores de Belgrano 2 vs 1 Chacarita por la Primera B Nacional

Defensores de Belgrano y Chacarita Juniors se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:10 de

All Boys 0 vs 1 Villa Dálmine por la Primera B Nacional

All Boys y Villa Dálmine se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:00 de Colombia

Quilmes 1 vs 1 Deportivo Riestra por la Primera B Nacional

Quilmes y Deportivo Riestra se medirán este sábado 16 de noviembre a las 15:00 de Colombia y

Atlético Rafaela vs Sarmiento en vivo online por la Primera B Nacional

Atlético Rafaela y Sarmiento se medirán este sábado 16 de noviembre a las 17:10 de Colombia y

Gimnasia Jujuy 0 vs 0 Almagro por la Primera B Nacional

Gimnasia Jujuy y Almagro se medirán este viernes 15 de noviembre a las 19:30 de Colombia y

San Martín 1 vs 0 Nueva Chicago por la Primera B Nacional

San Martín de San Juan y Nueva Chicago se medirán este viernes 15 de noviembre a las

Belgrano 2 vs 2 Alvarado por la Primera B Nacional

Belgrano y Alvarado se medirán este viernes 15 de noviembre a las 18:00 de Colombia y México,

Chacarita 0 vs 3 Tigre por la Primera B Nacional

Chacarita y Tigre se medirán este lunes 11 de noviembre a las 16:10 de Colombia y México,

San Martín 2 vs 0 Gimnasia Jujuy por la Primera B Nacional

San Martín de Tucumán y Gimnasia Jujuy se medirán este domingo 10 de noviembre a las 16:00

Independiente 2 vs 1 Deportivo Morón por la Primera B Nacional

Independiente Rivadavia y Deportivo Morón se medirán este domingo 10 de noviembre a las 16:00 de Colombia

Guillermo Brown 2 vs 1 Belgrano por la Primera B Nacional

Guillermo Brown y Belgrano se medirán este domingo 10 de noviembre a las 13:45 de Colombia y

Brown Adrogué 1 vs 1 Gimnasia por la Primera B Nacional

Brown Adrogué y Gimnasia Mendoza se medirán este domingo 10 de noviembre a las 13:30 de Colombia

Atlanta 1 vs 1 Barracas Central por la Primera B Nacional

Atlanta y Barracas Central se medirán este domingo 10 de noviembre a las 12:30 de Colombia y

Platense 0 vs 1 Temperley por la Primera B Nacional

Platense y Temperley se medirán este sábado 9 de noviembre a las 18:10 de Colombia y México,

Instituto 3 vs 0 Santamarina por la Primera B Nacional

Instituto y Deportivo Santamarina se medirán este sábado 9 de noviembre a las 17:00 de Colombia y

Ferro Carril Oeste 0 vs 1 Agropecuario por la Primera B Nacional

Ferro Carril Oeste y Agropecuario se medirán este sábado 9 de noviembre a las 14:00 de Colombia

Villa Dálmine 0 vs 0 Atlético Rafaela por la Primera B Nacional

Villa Dálmine y Atlético Rafaela se medirán este sábado 9 de noviembre a las 13:30 de Colombia

Alvarado vs Mitre en vivo online por la Primera B Nacional

Alvarado y Club Atlético Mitre se medirán este sábado 9 de noviembre a las 18:00 de Colombia

Almagro 1 vs 0 All Boys por la Primera B Nacional

Almagro y All Boys se medirán este sábado 9 de noviembre a las 13:30 de Colombia y

Nueva Chicago 2 vs 1 Estudiantes por la Primera B Nacional

Nueva Chicago y Estudiantes Caseros se medirán este sábado 9 de noviembre a las 11:10 de Colombia

EN VIVO online Estudiantes Río Cuarto vs San Martín por la Primera B Nacional

Estudiantes de Río Cuarto y San Martín de San Juan se medirán este viernes 8 de noviembre

Sarmiento 3 vs 1 Quilmes por la Primera B Nacional

Sarmiento y Quilmes se medirán este viernes 8 de noviembre a las 19:10 de Colombia y México,

EN VIVO online Tigre vs Deportivo Riestra por la Primera B Nacional

Tigre y Deportivo Riestra se medirán este martes 5 de noviembre a las 19:10 de Colombia y

Deportivo Morón 0 vs 1 Platense por la Primera B Nacional

Deportivo Morón y Platense se medirán este lunes 4 de noviembre a las 19:10 de Colombia y

EN VIVO – Mitre vs Temperley online por la Primera B Nacional

Club Mitre y Temperley se medirán este domingo 3 de noviembre a las 19:00 de Colombia y

Alvarado 0 vs 0 Guillermo Brown por la Primera B Nacional

Alvarado y Guillermo Brown se medirán este domingo 3 de noviembre a las 15:30 de Colombia y

Gimnasia Jujuy 3 vs 0 Instituto por la Primera B Nacional

Gimnasia Jujuy e Instituto se medirán este domingo 3 de noviembre a las 15:00 de Colombia y

Barracas Central 1 vs 0 Independiente Rivadavia por la Primera B Nacional

Barracas Central e Independiente Rivadavia se medirán este domingo 3 de noviembre a las 13:30 de Colombia

Defensores de Belgrano 3 vs 0 Sarmiento por la Primera B Nacional

Defensores de Belgrano y Club Sarmiento se medirán este domingo 3 de noviembre a las 13:10 de

Belgrano 1 vs 1 Nueva Chicago por la Primera B Nacional

Belgrano y Nueva Chicago se medirán este sábado 2 de noviembre a las 15:10 de Colombia y

EN VIVO – Agropecuario vs Atlanta online por la Primera B Nacional

Agropecuario y Atlanta se medirán este sábado 2 de noviembre a las 15:00 de Colombia y México,

Gimnasia Mendoza vs Santamarina en vivo online por la Primera B Nacional

Gimnasia de Mendoza y Santamarina se medirán este sábado 2 de noviembre a las 15:00 de Colombia

Brown Adrogué 0 vs 1 Chacarita por la Primera B Nacional

Brown de Adrogué y Chacarita Juniors se medirán este sábado 2 de noviembre a las 13:30 de

Quilmes 1 vs 2 Villa Dálmine por la Primera B Nacional

Quilmes y Villa Dálmine se medirán este sábado 2 de noviembre a las 13:30 de Colombia y

All Boys 1 vs 1 San Martín por la Primera B Nacional

All Boys y San Martín de Tucumán se medirán este sábado 2 de noviembre a las 12:15

EN VIVO online San Martín vs Ferro Carril Oeste por la Primera B Nacional

San Martín de San Juan y Ferro Carril Oeste se medirán este viernes 1 de noviembre a

EN VIVO online Atlético Rafaela 1 vs 0 Almagro (minuto 20) por la Primera B Nacional

Atlético Rafaela y Almagro se medirán este viernes 1 de noviembre a las 19:00 de Colombia y

Platense 1 vs 0 Barracas Central por la Primera B Nacional

Club Platense y Barracas Central se medirán este martes 29 de octubre a las 16:10 de Colombia

Temperley 3 vs 0 Deportivo Morón por la Primera B Nacional

Temperley y Deportivo Morón se medirán este lunes 28 de octubre a las 16:10 de Colombia y

EN VIVO online CA Estudiantes 1 vs 1 Atlanta (minuto 38) por la Primera B Nacional

CA Estudiantes y Atlanta se medirán este lunes 28 de octubre a las 19:10 de Colombia y

Deportivo Riestra 1 vs 0 Brown Adrogué por la Primera B Nacional

Deportivo Riestra y Brown Adrogué se medirán este lunes 21 de octubre a las 13:30 de Colombia

Sarmiento 1 vs 1 Tigre por la Primera B Nacional

Sarmiento y Tigre se medirán este domingo 20 de octubre a las 18:00 de Colombia y México,

Villa Dálmine 0 vs 0 Defensores de Belgrano por la Primera B Nacional

Villa Dálmine y Defensores de Belgrano se medirán este domingo 20 de octubre a las 17:00 de