Nueve de Octubre FC e Independiente del Valle se medirán este sábado 2 de octubre en el
Orense SC y Deportivo Macará se medirán este sábado 2 de octubre en el Estadio 9 de
Guayaquil City FC y Nueve de Octubre FC se medirán este sábado 25 de septiembre en el
Mushuc Runa SC y Orense SC se medirán este sábado 25 de septiembre en el Estadio Mushuc
Independiente del Valle y Técnico Universitario se medirán este viernes 24 de septiembre en el Banco Guayaquil
Nueve de Octubre y Deportivo Macará se medirán este sábado 18 de septiembre en el Modelo Alberto
Delfín SC y SD Aucas se medirán este sábado 18 de septiembre en el Jocay de Manta,
Orense SC y Guayaquil City FC se medirán este sábado 18 de septiembre en el Estadio 9
Barcelona SC y Deportivo Cuenca se medirán este viernes 17 de septiembre en el Monumental Banco Pichincha
Universidad Católica e Independiente del Valle se medirán este lunes 13 de septiembre en el Olímpico Atahualpa
Liga de Quito y CS Emelec se medirán este domingo 12 de septiembre en el Rodrigo Paz
Barcelona SC y Deportivo Cuenca se medirán este domingo 12 de septiembre en el Monumental Banco Pichincha
CD Olmedo y Mushuc Runa SC se medirán este domingo 12 de septiembre en el Olímpico de
Nueve de Octubre y Deportivo Macará se medirán este sábado 11 de septiembre en el Modelo Alberto
Delfín SC y SD Aucas se medirán este sábado 11 de septiembre en el Jocay de Manta,
Orense SC y Guayaquil City FC se medirán este sábado 11 de septiembre en el Estadio 9
Técnico Universitario y Manta FC se medirán este viernes 10 de septiembre en el Bellavista de Ambato,
Deportivo Cuenca y Delfín SC se medirán este lunes 30 de agosto en el Alejandro Serrano Aguilar
Mushuc Runa y Liga de Quito se medirán este sábado 28 de agosto en el Bellavista de
Manta FC y Orense SC se medirán este sábado 28 de agosto en el Jocay de Manta,
SD Aucas y Nueve de Octubre se medirán este sábado 28 de agosto en el Gonzalo Pozo
CS Emelec y CD Olmedo se medirán este viernes 27 de agosto en el George Capwell de
Barcelona SC y Liga de Quito se medirán este lunes 23 de agosto en el Monumental Isidro
Nueve de Octubre y CS Emelec se medirán este sábado 21 de agosto en el Modelo Alberto
Universidad Católica y Guayaquil City se medirán este sábado 21 de agosto en el Olímpico Atahualpa de
CD Olmedo y Técnico Universitario se medirán este sábado 21 de agosto en el Olímpico de Riobamba,
Deportivo Macará y Mushuc Runa se medirán este viernes 20 de agosto en el Bellavista de Ambato,
CD Olmedo y Nueve de Octubre se medirán este lunes 16 de agosto en el Olímpico de
Liga de Quito y Deportivo Cuenca se medirán este domingo 15 de agosto en el Rodrigo Paz
Orense SC y Barcelona SC se medirán este domingo 15 de agosto en el Estadio 9 de
Manta FC y Mushuc Runa se medirán este domingo 15 de agosto en el Jocay de Manta,
CS Emelec y Deportivo Macará se medirán este sábado 14 de agosto en el George Capwell de
Guayaquil City FC y Delfín SC se medirán este sábado 14 de agosto en el Christian Benítez
Independiente del Valle y SD Aucas se medirán este sábado 14 de agosto en el Banco Guayaquil
Técnico Universitario y Universidad Católica se medirán este viernes 13 de agosto en el Bellavista de Ambato,
Deportivo Macará y CD Olmedo se medirán este lunes 9 de agosto en el Bellavista de Ambato,
Nueve de Octubre y Técnico Universitario se medirán este domingo 8 de agosto en el Modelo Alberto
SD Aucas y Orense SC se medirán este domingo 8 de agosto en el Gonzalo Pozo Ripalda
Barcelona SC y Guayaquil City FC se medirán este sábado 7 de agosto en el Monumental Isidro
Universidad Católica y Liga de Quito se medirán este sábado 7 de agosto en el Olímpico Atahualpa
Mushuc Runa e Independiente del Valle se medirán este sábado 7 de agosto en el Estadio Mushuc
Deportivo Cuenca y Manta FC se medirán este viernes 6 de agosto en el Alejandro Serrano Aguilar
Liga de Quito y CD Olmedo se medirán este lunes 2 de agosto en el Rodrigo Paz
Emelec y Aucas se medirán este domingo 1 de agosto en el George Capwell de Guayaquil, por
Independiente del Valle y Deportivo Macará se medirán este domingo 1 de agosto en el Banco Guayaquil
Orense SC y Delfín SC se medirán este domingo 1 de agosto en el Estadio 9 de
Técnico Universitario y Barcelona SC se medirán este sábado 31 de julio en el Bellavista de Ambato,
Guayaquil City y Deportivo Cuenca se medirán este sábado 31 de julio en el Christian Benítez de
Mushuc Runa y Nueve de Octubre se medirán este sábado 31 de julio en el Bellavista de
Manta FC y Universidad Católica se medirán este viernes 30 de julio en el Jocay de Manta,